En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour assurer le bon fonctionnement de nos services.
En savoir plus

effectif

Tous les articles (1)
  • effectif 2016 2017

    Catégories :  2016 2017
    Par ANTOINE GHEYSEN, publié le jeudi 17 novembre 2016 14:43 - Mis à jour le vendredi 18 novembre 2016 13:54

    BENJAMIN(E)S

    NOM PRENOM SEXE CLASSE CLUB NIVEAU CLUB
    ANGELI Cynthia F 6ème FLEURANCE niveau 2
    BORDENAVE romain G 6ème VALENCE top région
    BRUNET Eloi G 5ème VALENCE niveau 2
    CAZZOLA Nelly F 5ème EAUZE niveau 1
    CHANOZ Sara F 5ème L'ISLE JOURDAIN top région
    DE PRADA Hugo G 5ème CASTERA top région
    GEOFFROY Guillaume G 6ème VALENCE niveau 2
    GRATTIERI Eva F 5ème    
    GROUSSOLLES Aloïs G 6ème FLEURANCE niveau 2
    LEPRON Léa F 5ème SAINT LYS top région
    LUNOG CASANOVA Angel G 5ème LA ROMIEU niveau 2
    MORTON Noah G 6ème VALENCE top région
    MUFFATO Maxime G 5ème LA ROMIEU niveau 2
    ORHON Gael G 6ème L'ISLE JOURDAIN niveau 2
    PASSONI Lucas G 6ème LA ROMIEU niveau 2
    TICHANE Tristan G 6ème LA ROMIEU niveau 2

     

    MINIMES

    NOM PRENOM SEXE CLASSE CLUB NIVEAU CLUB
    CANAVESE Juliette F 3ème AUCH national
    CASTAGNET Yanis G 4ème VALENCE niveau 1
    CORRAZZA Camille F 4ème EAUZE top région
    DARIES Angel G 4ème CASTERA niveau 1
    DEPARIS carla F 4ème RISCLE niveau 2
    DEVALLE luc G 3ème CASTERA niveau 1
    ESCRIEUT Elise F 4ème GIMONT niveau 1
    LAMOTHE Célia F 3ème AUCH national
    LAPIERRE Emma F 4ème GIMONT niveau 1
    MATHERON Noémie F 3ème JEGUN niveau 2
    PERISSE Clara F 3ème EAUZE top région
    REDON Emilie F 4ème AGEN inter région
    RILCY Célia F 4ème AUCH national
    SARKISSIAN Collin G 4ème CASTERA niveau 1
    SIMONIN Adrien G 4ème CASTERA niveau 1
    SUPIOT Sarah F 3ème JEGUN niveau 2
    TESTARD Leslie F 4ème AUCH national
    VILLENEUVE Cloé F 4ème AUCH national
    VILLENEUVE Jean G 4ème CASTERA niveau 1
Trier par
Catégories
Auteurs